Льгота на оплату ЖКХ многодетной семье

Мы многодетная семья. Проживаем в однокомнатной квартире, которая является нашей собственностью, но в ней никто не прописан, мы все прописаны у родителей мужа. Можем ли мы оформить льготу (-30% на оплату ЖКХ) в этой квартире? Сейчас льгота оформлена у родителей, т.е. там, где мы не живем уже 12 лет, а здесь мы оплачиваем гигантские счета за воду, т.к. стоят счетчики. Если это возможно, то подскажите, как это сделать.

, Елена, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Для этого, я полагаю, вам нужно выписаться от родителей и оформить регистрацию в той квартире, где вы фактически проживаете.