Пособие на ребенка от 3 до 7 лет, если в июне ему исполнится 8 лет

Добрый день. Подскажите, как будут выплачивать пособие на детей от 3 до 7 лет включительно, если ребенку в июне исполняется 8 лет? Выплаты начнутся с 1 июля 2020г. за весь период с 1 января 2020г.

, Наталья Колчина, г. Новоалтайск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вам положено по доходам это пособие, то с января по июнь получите пособие, когда начнут выплачивать.