Как мне можно грамотно аргументировать незаконный перевод?

Стою на лётной должности. Комиссией ВЛК признан негодным к лётной работе, но годным к военной службе. Написал рапорт на увольнение по ОШМ, в рапорте указал что от назначения на нелётные должности отказываюсь. Но увольнять не хотят, сказали что могут без моего согласия назначить на наземную должность с тем же тарифным разрядом и званием. Как грамотно мне аргументировать, опираясь на статьи, что перевести на равнозначную должность без моего согласия они не могут?

, Андрей, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Согласно п. 40 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 29.05.2014 N 8 в случае сокращения занимаемой воинской должности и при невозможности назначения военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, на равную воинскую должность и отсутствии его согласия с назначением на высшую или низшую воинскую должность такой военнослужащий может быть досрочно уволен с военной службы в связи с организационно-штатными мероприятиями (подпункт «а» пункта 2 статьи 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»).

По смыслу нормативных положений, регулирующих военную службу и порядок ее прохождения, при сокращении воинской должности, занимаемой военнослужащим, и отсутствии вакантных воинских должностей в военном округе, в котором он проходит военную службу, другая воинская должность должна предлагаться военнослужащему, изъявившему желание на назначение на низшие или высшие воинские должности, в масштабе Вооруженных Сил Российской Федерации, а военнослужащим других войск, воинских формирований и органов — в масштабах федерального органа исполнительной власти, в котором они проходят военную службу.