Перевод от юр лица физ лицу за сделку по продаже дома

продаем дом, хотят перечислить аванс, но перечисления делают как юр лицо физ лицу через банкомат и сервисы онлай, правомерно ли это?

, Елена, г. Москва
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Если покупатель юрлицо, то логично получить от него аванс в счет подтверждения намерений о заключении основного договора. Все же для полного понимания и развернутого ответа необходимо ознакомиться с условиями ваших договоренностей в рамках предварительного договора.

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, в отделе судебных приставов, органе опеки и попечительства, в прокуратуре, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе

С уважением к вам и вашему делу!