Часть жилого помещения на территории частного сервитута, могу ли пристроить веранду без согласований?

Здравствуйте! Часть моего жилого помещения находиться на территории частного сервитута.

Могу ли я без доп. согласований пристроить веранду к моему помещению?? Спасибо Заранее!

, Игорь Раментов, г. Псков
Юлия Малыгина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Игорь.

Вы имеете ввиду, что часть помещения находится на земельном участке, обремененном сервитутом? Уточните данные — что за участок, в чьей собственности, вид разрешенного использования и.т.п.