Как мне с зарплатного счета совершить перевод родне и провести платеж?

Здравствуйте мне нужно совершить перевод но карты заблокированы в связи со сроком давности и одна по утере!вопрос в следующим как мне с зарплатного счета совершить перевод родне и провести платеж банк втб нужно заплатить кредит в тинькофф банке завтра крайний срокдоступ утерен к мобильному банку телефон утопил живет своей жизн выехать никак не могу а банк отказывает в дистанционном обслуживание И привязке другого номера что посоветуете ???

, Валентина Краснова, г. Уфа
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Валентина, здравствуйте!

с зарплатного счета совершить перевод родне и провести платеж банк втб

Валентина

Если я Вас правильно понял, то Вам необходимо совершить платёж с зарплатного счёта, открытого в банке ВТБ?

Если у Вас есть доступ в Интернет, то пройдя по данной ссылке online.vtb.ru/content/v/ru/login.html#/ Вы сможете совершить необходимый платёж, пройдя авторизацию через сайт банка или портал «Госуслуги».