Как доказать документально снижение дохода, если я потеряла неофициальную работу?

Добрый день. Ситуация следующая.

В связи с коронавирусом осталась без дополнительного ( неофициального) заработка. Банки отказывают в отсрочке платежей, так как доказать документально снижение дохода я не могу.

Как быть , если нечем платить? Могу ли я сама прекратить отношения с банком и выплачивать через суд , тот платёж который мне назначат. У меня двое несовершеннолетних детей и муж , который так же работал неофициально ( остался без заработка ) официальный доход на семью 22.000 тыс руб .

, мария, г. Ногинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если официально не подтвердить снижение, то конечно откажут. Не платите, ждите когда банк обратиться в суд, далее с приставом будете решать вопрос о погашении.
Затем в суде попросите рассрочку.