Участвовала в приватизации будучи несовершеннолетней, можно ли считать, что я имею долю в доме родителей?

Здравствуйте, участвовала в приватизации несовершеннолетней, можно ли считать что я имею долю в доме родителей?

, Юлия, г. Москва
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Юлия!

Извините за односложный ответ — однозначно — ДА!

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Юлия, здравствуйте, если Вы были участником приватизации, то тогда да у Вас есть доля в указанном доме, поскольку приватизация это по сути купля-продажа имущества у государства, где на стороне покупателей являются все лица участвующие в приватизации,

если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!