Как откорректировать ТЗ в ходе проектирования?

Здравствуйте! В ходе проектирования, совместно с Заказчиком было принято решение корректировать содержание отдельных пунктов технического задания. Как утвердить корректированное ТЗ теперь?

, Вадим Расщупкин, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день, Вы можете заключить дополнительное соглашение к договору в котором прописать новые условия технического задания.