Воинская часть подала на меня в суд, что мне нужно сделать?

30 лет назад приобрёл диплом о высшем образовании, в январе этого года ушёл на пенсию без всяких проблем, получил все выплаты и даже 2 месяца получаю пенсию, а сейчас мне говорят что воинская часть подала на меня в суд. Что мне нужно сделать и что мне ожидать

, игорь, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
30 лет назад приобрёл диплом о высшем образовании, в январе этого года ушёл на пенсию без всяких проблем, получил все выплаты и даже 2 месяца получаю пенсию,

игорь

Добрый день! Уточните Вы проходили военную службу по контракту и уволены на военную пенсию или же вы были гражданским персоналом?

а сейчас мне говорят что воинская часть подала на меня в суд. Что мне нужно сделать и что мне ожидать

игорь

Кто говорит? И что говорит? Вам из суда прислали какие либо документы? Исковое заявление у Вас имеется? Для того, что бы дать рекомендации дальнейших действий необходимо анализировать исковое заявление. На иск вам необходимо будет готовить письменное возражение.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважение.