Как поступить, чтобы были равные доли у всех?

Здравствуйте, меня зовут Олег. У родителей есть квартира, где в приватизации они и мой брат, соответственно у него там уже есть доля. Как поступить чтобы были равные доли у всех?

, Олег, г. Самара
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Так доли уже распределены между собственниками.

Олег
Клиент, г. Самара
Собственники это родители и брат, я не был рождён еще, когда оформлялимь документы. Сейчас как то можно меня вписать или что-то сделать?