Как написать ходатайство о смягчении приговора?

Здравствуйте как написать ходатайство о смягчении приговора по ст 163 ч. 2 п. П. А, в, г отправьте пожалуйста примерный бланк и куда писать апеляшку не писали и касацию тоже

Уточнение от клиента
и ещё по 318ч. 2 ходатайство о смягчении постановления или приговора судили а2017 условно 3 года а в 2019 отменили условку
, эльмар, г. Тюмень
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Апелляционная жалоба подается в судебную коллегию по уголовным делам суда Вашего региона через районный, городской суд, вынесший приговор. В соответствии со ст.389.6 УПК РФ в жалоба должны содержать:

наименование суда апелляционной инстанции, в который подаются жалоба, представление;
данные о лице, подавшем апелляционные жалобу или представление, с указанием его процессуального положения, места жительства или места нахождения;
указание на приговор или иное судебное решение и наименование суда, его постановившего или вынесшего;
доводы лица, подавшего апелляционные жалобу или представление, с указанием оснований, предусмотренных статьей 389.15  УК РФ;

перечень прилагаемых к апелляционным жалобе, представлению материалов;
подпись лица, подавшего апелляционные жалобу или представление.

эльмар
Клиент, г. Тюмень
апелляция оставлена без измененя

Тогда подавайте кассационную жалобу в кассационный суд Вашего региона через районный городской суд, помимо указанных выше сведений необходимо указать номер дела.