228.1 часть 4

Добрый день! По наводке неизвестного, на тему, что я распространяю наркотики (гашишь, бутират и амфетамин), меня приняли около дома, при себе у меня было 9 таблеток МДМА общей массой 3,20, в одном пакете от сигарет. Выдала сама. Испугавшись и по незнанию, сказала, что эти наркотики для себя и чтобы угостить друзей. Следователь переквалифицировал хранение в покушение к сбыту 228.1 часть 4 "г". В ходе следствия я участвовала в контрольной закупке, в клубе, после чего были арестованы 2 человека, как группа, барыги. Так же на этом мероприятии было найдено около 100гр наркотиков. Всё это записано в деле и указано в обвинительном заключении. Хожу на подписке. Справки с работы, положительная характеристика, регистрация и характеристика по месту жительства всё есть. На первом заседании, отдел ФСКН проходотайствовали письмом от начальства, что я активно помогаю им, и исправляюсь. Так же допрашиваемый опер сказал, что данное количество для себя, а не для продажи. На втором заседании выступала женщина, которая меня обыскивала, которая тоже негатива не говорила. Жду 3го заседания. Скажите, какие у меня шансы, чтобы получить условное наказание???

, Александра Артюх, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вы издеваетесь? Если докажут 228.1 ч. 4, то о каком условном сроке Вы вообще говорите? Вы сядете, сядете очень, очень на долго.

Даже не надейтесь на условное наказание, уверяю Вас, его не будет.

Санкция статьи от 10 лет лишения свободы, а Вы про какую то условку говорите! Смешны вы все, наркоманы… смешны и жалки.

Александра Артюх
Клиент, г. Москва

Юридическое мышление у вас равно нулю. Не отвечайте просто так, в вопросах, в которых вы не компетентны. По моему делу, умный и квалифицированный адвокат добился переквалификации ссылаясь на статьи УкРф! Вы смешны! Деловые люди руководствуются навыками и профессионализмом, а не сопливыми эмоциями. Смешны и жалки Вы.... Вы не оправдали надежд ваших родителей и учителей, они так и не сделали из вас профессионала. Удачной практики на сайтах.