Стоит ли закрывать ИП, если есть долги по налогам, а доходов больше нет?

ИП существует почти год. Доходы шли ежемесячно и ежедневно но не большие. Сейчас задолженность по налогам тоже небольшая но доходов нет. Как лучше поступить закрыть ИП или нет.

, Василий, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если вы не планируете осуществлять деятельность, то закрывайте, конечно.