Как получить ипотеку матери-одиночке?

Подскажите, есть ли возможность матери-одиночке (мужа нет, 1 ребенок возрастом 5 лет) получить ипотеку, если у нее нет подтвержденного дохода (она всю жизнь на фрилансе и оплату ей переводят на карту)?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Александр Пашков
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, мне кажется Вы обратились немножко не по адресу. Это не не правовой, а коммерческий вопрос. Мой совет — возьмите выписку со своего счета, на который приходят фрилансерские деньги и идите в банк, в котором хотите взять деньги в кредит. Возможно, если сумма будет не чрезмерная, банк пойдет на встречу и даст Вам ипотечный кредит, возможно — нет. Все зависит от результатов Ваших переговоров и доказательств заработка.