Как мне дальше действовать и куда обратиться?

Здравствуйте. Квартира продана с торгов, начальная стоимость(основной долг перед банком) 1723000, продана за 2069000. Просрочка, пени, судебные издержки составили 450000. Через какое то время сумма просрочки уменьшилась(осталось 150000). На сегодняшний день сумма просрочки опять появилась. Куда все таки должна была пойти разница сумм? Какие мои дальнейшие действия, куда обратиться?

, Наталья, г. Красноярск
Дарья Судьина
Юридическая компания "ООО "ЦПП "Шанс"", г. Пенза

Добрый день, согласно Вашего вопроса, могу сказать что если по исполнительному листу Ваш долг составлял 1723000, то разницу от проданной стоимости, Вам обязаны были вернуть ССС, если конечно иных долгов в приставах у Вас не было. Если что Вы можете позвонить 8-996-803-78-02.