Какие последствия с данной повесткой в военкомат?

Здравствуйте. Звонили из военкомата, вызывали. Я сказал принесите мне повестку, чтобы в техникуме показать и отсутствовать по уважительной причине. Сказал, без повести не пойду, она мне нужна для учебы. Переспросил фамилию и сбросили. С тех пор ни звонков, ни повестки. Какие последствия?

, Никита, снт. Волга
Денис Суродин
Юрист, г. Нижний Новгород

Никита, здравствуйте! Никаких последствий для Вас это не влечет, поскольку действующее законодательство все последствия связывает именно с получением лично под роспись повестки из военкомата.