Получение ВНЖ и по возможности гражданства на основании брака

Добрый день!

Меня интересует услуга/поддержка полная по получению вида на жительсвто на основании брака для гражданина Грузии с гражданкой России (поженились меньше года назад в Грузии, но в России ещё не были), а также жена хочет вначале (или во время подачи документов - как правильно) поменять паспорт для новой фамилии и соответственно нужно зарегистрировать брак (как на каком этапе). Вот нам нужна поддержка и сопровождение в данном вопросе.Прописка жены в г.Мытищи - работаете ли вы там?

Также есть нюанс - гражданином Грузии муж стал 2 года назад, до этого был гражданином США.

А также интересует получение Мужем гражданства (возможно ли это невзирая на его грузинское гражданство)

Какой будет алгоритм действий:- на каких этапах они должны присутствовать лично, а на каких поддержку оказываете Вы- какие сроки (РВП, ВНЖ, и Гражданство, если возможно)- и стоимость ваших услуг и возможных расходов

ответы можно на электронную почту

Заранее благодарю!

, Анастасия, г. Мытищи
Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Анастасия, добрый день!

В соответствии с положения ФЗ № 115, для начала необходимо получить разрешение на временное проживание. Все основания для того чтобы его получить, у вас имеются.

Далее, необходимо прожить год на территории РФ, и впоследствии выдается разрешение на постоянное проживание.

Если необходима дополнительная консультация для обсуждения всех моментов — напишите мне в чат, все обсудим.

Анастасия
Клиент, г. Мытищи

Благодарю, Юлия.

Нас интересует конкретный алгоритм действий, куда и как подавать (какие) документы, сроки, так как не планируем оставаться долго в России. Оказываете ли вы сопровождение данной процедуры? как я указала место прописки жены Мытищи (у вас вижу Самара)

Я могу проконсультировать вас дистанционно через чат либо по телефону, контролируя всю процедуру подачи документов с соблюдением их сроков. Я имею опыт рыботы более 2-ух лет в системе МВД, поэтому данная процедура мне ясна и понятна.