Должны ли в коммерческом предприятии оплачивать дорогу в отпуск?

Здравствуйте,. Работаю подсобным рабочим второй год, в коммерческом предприятии, должны ли они оплачивать дорогу в отпуск?

, вова, г. Мурманск
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Оплата расходов к месту отдыха работников, регулируется локальными актами Вашего предприятия. Если данная мера социальной поддержки имеется на Вашем предприятие вы можете ей воспользоваться. Вам необходимо обратится к руководству Вашей организации или в кадровую службу для уточнения этой информации.