Ведение бизнеса

Здравствуйте! Хочу приобрести бизнес в г.Краснодаре,но сам живу в г.Омске. Возможно ли такое? Вопрос 2: Не знаю: в каком из этих городов лучше открывать ИП? Как правильно по закону?

, Никодим,
Юлия Тороп
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Никодим!

Что Вы понимаете под словами «приобрести бизнес»? За какие объекты гражданских прав Вы будете платить?

ИП Регистрируется по месту жительства. Работать как ИП можно везде в РФ.

Могу проконсультировать в чате по возникшим вопросам.