Что грозит сотруднику полиции/росгвардии за взяточничество и прикрытие нарушения?

Что будет сотруднику полиции/росгвардии за взятничество и за прикрытие нарушения, куда можно обратиться, если есть все доказательства

, Suman Ergasheva, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете обратиться в ОСБ или ФСБ по телефону доверия. или написать заявление в данные структуры. По Вашему обращению обязаны провести проверку в порядке статьи 144 УПК РФ

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, можете жаловаться в отдел собственной безопасности, в фсб  в Следственный  комитет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться