Как я могу проверить и узнать были ли моим работодателем произведены все отчисления?

Я иностранный гражданин имею РВП, работаю официально в ООО, не давно подал заявление на приобретения статуса "добровольного переселения соотечественников проживающих за рубежом". Так вот, мой работодатель не добросовестный человек, бывает что задерживает З/п и я боюсь что он местами а может и вовсе не производил отчисления на меня работника. Штатного бухгалтера у нас нету, только удаленка если ехать к ним в офис. Каждый месяц еду забирают 2 ндфл. Скажите пожалуйста как я могу проверить и узнать были ли моим работодателем произведены все отчисления? а то боюсь что в случае не производимых необходимых платежей на работника моим работодателем мне откажут в приобетрии статуса

Уточнение от клиента
в налоговой был, такую информацию мне не дали. А в приложении ПФР, стаж работы равен 0 лет 4 месяцев 11 дней
Уточнение от клиента
о факту как заключили трудовой договор работаю с август месяца, уже 7 месяцев
, тимур, г. Санкт-Петербург
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Тимур!

Вы вправе обратиться с письменным запросом в ПФР по своему месту жительства с заявлением о запросе данных со своего лицевого счета.

В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ ПФР обязан будет предоставить Вам данные с Вашего лицевого счета в течении 30 дней, но как правило отвечают в течении 10 — 15 дней.

тимур
Клиент, г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, а в налоговую могу обратиться и как?

Да, конечно можете, в таком же порядке как и в ПФР, закон «О порядке  обращений граждан Российской Федерации» одинаков для всех органов власти и иных лиц.