Как международно-правовые акты регулируют проблему права убежища?

Как международно-правовые акты регулируют проблему права убежища? Как такая проблема решается во внутригосударственном праве рф?

, Olya Dundenkova, г. Хабаровск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Предлагаю более углубленно ознакомиться с материалом в википедии, например

по ссылке ru.wikipedia.org/wiki/Право_убежища

Возможно, там найдете ответы на Ваши вопросы.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!