Смогу ли я найти свою дочку, от которой отказалась в 2012 году?

Я хочу найти свою дочь,откоторой я отказалась из-за сложной жизненной ситуации в 2012 году, смогу ли я это сделать, без каких либо претензий на неё

, Екатерина Патракова, г. Пермь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Наверное только через прессу или другие СМИ, потому что есть тайна усыновления

СК РФ Статья 139. Тайна усыновления ребенка

1. Тайна усыновления ребенка охраняется законом.
Судьи, вынесшие решение об усыновлении ребенка, или должностные лица, осуществившие государственную регистрацию усыновления, а также лица, иным образом осведомленные об усыновлении, обязаны сохранять тайну усыновления ребенка.
2. Лица, указанные в пункте 1 настоящей статьи, разгласившие тайну усыновления ребенка против воли его усыновителей, привлекаются к ответственности в установленном законом порядке.