Как можно узнать по номеру исполнительного производства за что наложен арест?

доброе утро! хочу узнать по номеру исполнительного производства, за что наложен арест.

3437/19/23051-ИП от 04.02.2019

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Именно по номеру можете узнать на сайте ФССП по Вашему региону.

Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Сергей, добрый день!

На сайте фссп не фигурирует данная информация. Запросите копию постановления о возбуждении исполнительного производства у приставов, однако срок предоставления указанной информации может быть больше, нежели обычно, в связи с карантином.