Выдача жилья детям сиротам и детям оставшимся без попечения родителей

Здравствуйте!!!Мы с сестрой относимся к детям оставшимся без попечения родителей,учебные заведения закончили еще летом,мне 19 лет сестре 20,стоим на очереди на жилье,куда можно обратиться чтобы быстрее получить жилье,и как правильно это сделать,подскажите пожалуйста.

, Евгения, г. Мариинск
Сергей Максимович
Юрист

Сначала обратитесь в администрацию за письменным ответом о сроках получения Вами, как очередников, жилья. Потом можно обратится с жалобой в прокуратуру. Не даст и этот ход результата - подавайте иск в суд на администрацию.