Как разобраться с суммами удержания при перечислении алиментов по ИЛ?

Работодатель удерживает сЗП элементы за 2х детей и один лист по производству!

Приведу пример с любого месяца по расчетному листку!

Сентябрь

Но смысл в том что жене пришла даже не та сумма что в документе!!по выписке Сбербанка в день зарплаты ей пришло 13.09.2019

9996,40рублей элементы 33%?

4999,70рубудержано по ИП 17%?

14996,1 получаеться они отправили на счёта

Всего удержанно у меня с ЗП

19206,48рублей

Спрашивается где потерянные

4210,38 рублей

И так почти с каждым месяцем!!!

Вот такая вот ситуация

  • 356EFF2A-5725-45F0-90EC-FC6D5A1D02EC
    .jpeg
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юлия Тависова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Алексей, добрый день.

Вам надлежит обратиться к судебному приставу-исполнителю, ведущему исполнительное производство и сверить с ним приходящие к нему денежные средства со средствами которые уходят супруге.

Действительно, что с выплатами не так.

С уважением, Адвокат Тависова Юлия.