Как составить брачный договор, требуемый банком для оформления ипотеки?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста как правильно составить брачный договор, требуемый банком для оформления ипотеки, чтобы никто из супругов не пострадал.

, Милана, г. Новосибирск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Подскажите пожалуйста как правильно составить брачный договор, требуемый банком для оформления ипотеки, чтобы никто из супругов не пострадал.

Милана

Брачный договор составляет нотариус, соответственно можете обратиться к любому нотариус для оформления брачного договора, условия, а также имущество в отношении которого хотите изменить режим совместной собственности обговариваются непосредственно между супругами, а также нотариусом, который готовит договор.