Возможно ли получить компенсацию по Каско, если было два ДТП?

возможно ли получить компенсацию если страховка каска, было два дтп на новом авто и так же в двух случаях пострадавший

, альфред, г. Уфа
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, для таких случаев и предусмотрены договоры страхования. Оформление ДТП может осуществляться путем обращения в органы ГИБДД, а также без обращения в соответствующие органы. Условия, при которых данное обращение не является обязательным, прописывается отдельно в договоре и согласовывается между сторонами на этапе его подписания. Это может быть оговоренная сумма ущерба или процент от страховой суммы и иные обстоятельства.

альфред
Клиент, г. Уфа
если через гибдд то страховая компания не обязуется возмещать ущерб моральный да?

В зависимости от обстоятельств, вы можете обратиться в сд с иском о взыскании морального вреда.