Есть ли действующий документ о доплате за заведование кабинетом информатики?

Подскажите, если ли действующий документ о Доплаты за заведование кабинетом информатики и за обслуживание компьютерной техники

Уточнение от клиента

И о доплате за обслуживание компьютеров в кабинете информатики

, ольга, г. Москва
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Ольга, оплата за заведование кабинетом/лабораторией является доплатой за дополнительные виды работ. Размер данной доплаты устанавливается локальным актом работодателя, либо может быть указан в Вашем трудовом договоре.

Поэтому Вам необходимо ознакомиться с Положением о системе оплаты труда в Вашей организации (с которым кстати Вас должны были ознакомить под роспись при приеме на работу).