Что делать, если приставы закрылись на карантин?

Приставы закрылись на карантин, на неопределённый срок. На звонки и сообщения не отвечают, что делать в этой ситуации, есть не решенные вопросы по алиментам!

, Мария, г. Рыльск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите ходатайство, указывайте в нем свои вопросы и просьбы. Можете по и почте направить, в том числе по электронной срок ответа — месяц. На бездействие пристава можете пожаловаться старшему судебному приставу или в прокуратуру.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.