Можно ли избежать выплаты после ДТП?

Здравствуйте пару лет назад попал в аварию я виновник страховки у меня не было , страховая постродавшего подала на меня в суд возмещение затрать в 100000 тыс . рублей успеть суд то что у меня гражданская жена беременна у неё на обиспечение ребенок от первого брака и у меня ипотека и официальная зп 15000 тыс.?

, Алексей, г. Новосибирск
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Страховая компания по КАСКО подала регресс??? Ваше финансовое положение не повлияет на уменшение исковых требований. Здесь нужно действовать немного по другому, если исковые требования правомерные то Вам необходимо заключить Мировое соглашение в ходе судебного процесса. Так же в ходе судебного процесса заявить о своем тяжелом финансовом состоянии, что бы Мировое соглашение было в Вашу пользу с учетом Ваших интересов. Если этого не сделать, страховая выиграет суд. Подаст лист в ФССП, приставы арестуют имущество, счета в Банках, зарплатный счет. И при очередном платеже по ипотеке положите денежные средства на счет, банк их не сможет списать в счет ипотеки, спишет в счет исполнительного производства. Кроме того пристав наложит арест на заработную плату в размере 50%. В общем если не принять мер, может быть намного хуже.

Для детальной консультации о своих действия обращайтесь в чат.

Консультация и составление происходит на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.

Добрый вечер. Страховая компания по КАСКО подала регресс??? Ваше финансовое положение не повлияет на уменшение исковых требований. Здесь нужно действовать немного по другому, если исковые требования правомерные то Вам необходимо заключить Мировое соглашение в ходе судебного процесса. Так же в ходе судебного процесса заявить о своем тяжелом финансовом состоянии, что бы Мировое соглашение было в Вашу пользу с учетом Ваших интересов. Если этого не сделать, страховая выиграет суд. Подаст лист в ФССП, приставы арестуют имущество, счета в Банках, зарплатный счет. И при очередном платеже по ипотеке положите денежные средства на счет, банк их не сможет списать в счет ипотеки, спишет в счет исполнительного производства. Кроме того пристав наложит арест на заработную плату в размере 50%. В общем если не принять мер, может быть намного хуже.

Для детальной консультации о своих действия обращайтесь в чат.

Консультация и составление происходит на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.