Рассмотрит ли банк справку 2-НДФЛ с данными прежнего паспорта?

Для получения ипотеки банк потребовал справку 2ндфл но мне выдали справку со стырым номером и серией так как паспорт был поменен. Расмотрит ли банк такую справку или лучше переделать

, Александр, г. Ярославль
Дмитрий Шемякин
Юрист, г. Нижний Новгород

Прилагайте страницу паспорта, где указаны сведения о ранее выданных паспортах и никакой проблемы  не будет