В паспорте не стоит штамп о разводе, а я нахожусь в роддоме

Здравствуйте.подскажите как быть.у меня в паспорте не стоит штамп о разводе.в медецинской справке о рождении указали что я состою в браке.попросила бывшего мужа прислать своё свидетельство о расторжении брака. Своё показать не могу так как лежу в роддоме.могут на основании его документа поменять справку.

, Ольга, г. Нижний Новгород
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Ольга Могут. Но лучше попросить врача Вашего обратиться в ЗАГС и получить подтверждение о разводе.