Как гражданке Молдавии получить справку о семейном положении для вступления в брак в России?

Здравствуйте я гражданка молдовы хочю зарегистрировать брак с гражданином России не как не могу получить справку о семейном положении как мне иё получить

, Светлана, г. Москва
Артур Ельцов
Адвокат, г. Краснодар

Обратитесь в консульство Молдовы в Москве. Возможно, что ждать придется до 2 месяцев.

Адрес: г. Москва, ул. Рождественка 7 (станция метро «Кузнецкий Мост»).