Будут ли проблемы с опекой, так как я мать-одиночка, если мы с ребенком выпишемся?

Возможно ли выписаться мне и несов-лет. сыну из соц.квартиры с долгами, где, сейчас прописаны я+сын и брат+2сына и прописаться мне+сын в приватизированную квартиру моего папы, где прописаны 2 человека (мои родители). Уйдёт ли долг за мной? Будут ли проблемы с опекой, так как я мать одиночка?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выписаться можете, проблем с опекой не будет. Долг за вами останется.