Гражданин Таджикистана может служить в армии России?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я могу ли служить в армии России? Я гражданин Таджикистана! У меня есть вид на жительство РФ

, Muhammad Ashraf, г. Хабаровск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, да, можете, если пройдёте комиссию.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.11.2018) «О воинской обязанности и военной службе»Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать: Контракт о прохождении военной службы также вправе заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации.

Muhammad Ashraf
Клиент, г. Хабаровск
к кому надо обратиться? я хочу служить в армии

Заявление в военкомат по месту регистрации