Возможно ли предоставление в суд билета в качестве доказательства?

Возможно ли предоставление в суд билета в качестве доказательства. Билет не имеет печатей и/или штампов перевозчика. Вот образец.

  • Отрезной билет
    .jpg
, Виталий, г. Новохоперск
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Судя по фотографии этот документ является бланком строгой отчетности, он является допустимым доказательством в суде.

Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Виталий!

Суд в решении может сослаться на билет без печати как доказательство факта имеющего значение для разрешения дела, но только если остальные обстоятельства будут подтверждать его достоверность. Так что смело прикрепляйте билет к делу и ссылайтесь.

Удачи Вам !

Виталий
Клиент, г. Новохоперск
Спасибо большое. Теперь можно прикрепить к заявлению. А то были сомнения.

Виталий, даже если документ не несёт доказательной силы максимум, что суд может сделать так это признать доказательство не допустимым, на что укажет в решении.