Как можно максимально ускорить этот процесс?

здравствуйте, встал такой вопрос , я не состою на учёте в военкомате , а с работы требуют прописной срочно . в военкомате сказали что только в апреле его дадут . подскажите как можно максимально ускорить этот процесс..

, Магомед, г. Кизилюрт
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Напишите заявление военкому, объясните мне ваш ситуацию, попросите ускорить этот процесс. Заявление пишите в двух экземплярах на вашем, принимающая сторона должна поставить отметку о том что это заявление принято

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.