Как после двух инцидентов будет исчисляться срок лишения водительских прав?

Здравствуйте.такая ситуация.было дтп в нетрезвом состоянии и покинул место дтп. в этот же день меня лешили вод.удостоверения нагод за то что покинул место дтп,через 2 недели был второы суд и меня лешили на 1,5 года вод.удостоверения за езду в нетрезвом состоянии.вопрос как считать на сколько меня лешили?складывать два срока лешения или оба лешения начили считать с момента сдачи в гаи вод.удостоверения?тоесть по факту получается лешение всего на 1.5 года?

, александр, г. Санкт-Петербург
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Складывать с момента сдачи ВУ, итого 1,5 + по 12.27.