Подал жалобу на постановление по делу об административном правонарушении

Здравствуйте, подал жалобу на постановление по делу об административном правонарушении, суд затребовал материалы дела но они так ещё и не поступили от органа, вынесшего постановление, уже месяц прошел. Сколько можно ждать эти материалы? И что будет если они не придут? Постановление отменят?

, Георгий, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Постановление не отменят, а суд  будет руководствоваться тем, что имеется в деле, и теми доводами, которые Вы представите. Вам необходимо обосновать свою позицию нарушением норм материального права (КоАП РФ)

Георгий
Клиент, г. Москва
А сколько можно ждать эти материалы? Вдруг специально сроки затягивают

Возможно, но для чего это им надо? Не вижу причин.