Как можно грамотно решить этот вопрос, оформить доли?

Добрый день. Подскажите по пожалуйста по ситуации, а ситуация такая. Мы с моей девушкой(не супруга) купили квартиру, взяли ипотеку на ее имя. Оплатили первый взнос, ремонт за мой счет. Все документы оформляли на нее. У нее есть маленькие брат и сестра, а также мать. На сколько понимаю, то при каких-либо проблем квартира мне не достанется. Как можно грамотно решить этот вопрос, оформить доли? Подскажите пожалуйста

, Иван, г. Сыктывкар
Светлана Исаева
Юрист, г. Владимир

Добрый день… можно составить соглашение у нотариуса

Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Иван.

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с нее денежной суммы, вложенной в квартиру как неосновательного обогащения. При этом у вас должны быть доказательства фактически вложенных денежных средств.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.