Смогу ли я дополнительно устроиться на посменную работу временно?

работая в сбербанке на 0,5 ставку, могу дополнительно устроиться на посменную работу времменно, т.е подменным, вместо очередных отпусков

(Посменная работа 1/3) 8 смен в месяц (Заправка)

, Римма, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня.В Должностной инструкции или в вашем контракте трудовом должно быть прописано есть ли у вас право дополнительно трудоустраиваться.Вам необходимо с ним ознакомиться, или предоставить его на анализ юристу в чат.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.