Как быть, если последнюю машину забыл переоформить на себя?

Здравствуйте, в 2016 году занимался перепродажей машин,последнюю продал и забыл про неё что на учёте на мне, теперь пришли штрафы и налоги за все периоды, новый собственник так и непереоформил на себя, договор не сохранился, как сделать так что бы либо все оплатил он либо забрать её себе обратно

, Николай, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Николай.

Вам необходимо подать исковое заявление об обязании нового собственника произвести перерегистрацию ТС на сове имя. При этом в суде признать налог и штрафы на ваше имя незаконными.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.