Можем ли мы написать отказ от госпитализации в больнице?

Здравствуйте меня завут Наташа я бы хотела узнать у вас, мы с дочкой месяц лежим в больницы, и нас не хотят выписывать я могу на писать отказ, по семейным обстоятельство, просто дома маленький ребёнок, и нам надо дакументы делать на садик.

, наталья, г. Москва
Константин Кайсин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Да, можете, принудительно проходить лечение врачи Вас заставить самостоятельно не могут.