Как написать обращение к заведующей?

Здравствуйте, как написть обращение к заведующей? Протекает крыша в группе, второй год, произошол скандал, сняли видео на телефон и выставили в инет. Наших детей срочно перевели в другую группу, менее оборудованную ( в предыдущей мы поменяли линолеум эа счет родителей и сделали ремонт) и всё молча. Заведующая молчит о сроках и исходе ситуации.

, Анна, г. Новотроицк
Александр Толстяков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обращение должно содержать, вводную часть (кому и от кого), описательную (обстоятельства дела) и требование (просьбу) лица, подающего обращение.