Заполнение декларации 3НДФЛ физ лицом при сдаче квартиры в посуточную аренду

Заполняю декларацию 3 НДФЛ. Я физическое лицо и квартира в моей собственности. При сдаче собственной квартиры в посуточную аренду каким образом указать на листе А стр. 004 декларации 3 НДФЛ ФИО и ИНН арендатора если их 50 разных человек (то же самое что "источники выплат" в программе декларация 2019)?

, Андрей, г. Краснодар
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

   Здравствуйте Андрей. Данные декларации клиентам я заполняю в программе налогоплательщик. Вверху есть окно «добавить лист». Я добавляю столько листов, сколько это необходимо, чтобы отразить количество лиц от которых был получен доход.