Чего ожидать после положительного теста на наркотики, если протокол не выдали?

Здравствуйте. Сегодня остоновили гбд. Сночало дали штраф за строховку дали копию протокола. С этим я согласен да нарушение. Потом они предложили пройти освидетельста на наркотики. Сночало сказали выбирай есть 2 варианта. Либо им заплатить либо ехать. И я спросил у них. С чего вы взяли что я употреблял. Они ответили. Что их попросили отдел полиции. Хорошо я согласился и поехали в больницу. Там Сночало зашёл сотрудник ГАИ к врачу один. Потом меня Позвали. Дали баночку тест показал что есть синтетика какая то. Они что то составили пратокол. Но мне не чего не дали копий. Потом они повели меня в отдел полиции. Отдали сотрудникам. И уехали. Там меня начели допрашивать за каких то людей. О которых я и знать не знаю. Там были и маты и угрозы с их стороны. Потом полиция отпустила не чего не писали только отдали права и все. И я поехал на токси забирать машину на трасу где гбдд остоновили. И как сейчас в мне быть не протоколов не чего нет. А тест показал. Подскажите чего ждать?.

, анлрей, г. Екатеринбург
Арсен Григорян
Юридическая компания "Юридическое бюро №1", г. Вологда

Добрый день

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Вообще, за наркотическое опьянение за рулем грозит лишение, но Вас тогда за руль не пустили бы.
Полагаю, что тест показал отсутствие нужного уровня.
Трудно точно сказать, не имея никакой информации, документов.
Вам лучше ждать появления каких-то документов, и уже с ними обращаться к юристам.