Возникнут ли проблемы спустя 3 года, при внесении нового номера двигателя в ПТС?

Здравствуйте! 3 года назад был приобретён автомобиль с другим двигателем(аналогичным оригиналу)Есть документ на новый двигатель.Автомобиль встал на учёт с номером старого двигателя.

Возникнут ли проблемы спустя 3 года, при внесении нового номера двигателя в ПТС?

Спасибо!

, Динар, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Динар! Да, могут возникнуть. Нужно как можно быстрее внести соответствующие изменения.