Хочу уволиться с работы, получу я страховую выплату, если уволюсь?

Застрахован от несчастного случая от работодателя, несчастный случай произошёл, всё зафиксировано, отдал все документы в страховую компанию, хочу уволиться с работы , получу я страховую выплату, если уволюсь?

, Сергей, г. Курган
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, доброго времени суток!

Застрахован от несчастного случая от работодателя, несчастный случай произошёл, всё зафиксировано, отдал все документы в страховую компанию, хочу уволиться с работы, получу я страховую выплату, если уволюсь?

Сергей

Все зависит от условий конкретно Вашего страхования. Поэтому необходимо обратиться к договору и внимательно почитать и посмотреть можно ли так делать или нет. Если конкретно в договоре ничего не указано, зайдите на сайт страховой компании и посмотрите там Вашу программу страхования. Там все должно быть отписано.